Размер шрифта:

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта!

Мы уверены, что наш сайт поможет Вам познакомиться

с информацией о деятельности детского сада.

Мы благодарим тех, кто выбрал именно наш детский сад для получения опыта общения в детском коллективе и первого образования Вашего малыша. И мы будем рады, если в Вашем лице найдем единомышленников, неравнодушных к проблеме воспитания и развития детей. Вы нам доверили своего малыша, самое ценное, что у Вас есть! Малыш волнуется, переживает, нередко горько плачет, переступив порог детского сада.

С помощью сайта Вы сможете узнать о новостях и интересных событиях, происходящих в нашем детском саду, получить информацию о том, какие программы воспитания и обучения детей дошкольного возраста реализуются педагогическим коллективом, задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей специалистам детского сада, узнать сведения о педагогических работниках, увидеть фото и видео материалы увлекательной жизни воспитанников и сотрудников.

Мы рады каждому посетителю! Оставляйте Ваши отзывы и пожелания, мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.

Мы всегда готовы помочь Вам!

Наш детский сад  был открыт в 1980 г. как «Ясли-сад № 14 «Сказка». В 1999 году переименован в МДОУ детский сад № 5. В 2005 г. - МДОУ детский сад  № 5 общеразвивающего вида. С 2001 г.  приоритетным направлением деятельности детского сада является  художественно-эстетическое  развитие воспитанников. В 2015 году детский сад переименован в МБДОУ «Детский сад № 5 «Сказка».