Администрация ДОУ: О работе ГКП

Здравствуйте, Галина Петровна! Группа по подготовке детей к школе работает 5 раз в неделю в режиме кратковременного пребывания (3,5 ч. в день). Вы должны написать заявление о постановке ребенка на очередь в ДОУ в МФЦ г. Рассказово, оформить или медицинскую карту дошкольника (форма 026/у-2000) или получить справку от педиатра, что ваш ребенок здоров и может посещать группу кратковременного пребывания, обратиться в детский сад. Дополнительную информацию можно получить по телефону 24-9-70 или у администрации ДОУ.

07.10.2016

Ирина Олеговна: Поздравление

Дорогие воспитатели! Наверное, никто из нас не может даже представить себе, насколько тяжела и ответственна ваша работа. Мы доверяем вам самое дорогое, что у нас есть – наших маленьких детей. И мы действительно доверяем. Мы знаем, сколько любви и терпения требует ваша профессия, сколько фантазии и таланта, сколько умений и навыков. Мы благодарны вам, что вы так много вкладываете в наших детей, прививаете в них любовь к творчеству и знаниям. И может быть, благодаря вашим усилиям уже зарождаются новые Чайковские, Репины, Пушкины. Поздравляем вас, дорогие наши воспитатели, с вашим праздником, и пожелаем вам мудрости, терпения, любви, здоровья и огромного человеческого счастья.

06.10.2016

Галина Петровна: Предшкольная подготовка

Добрый день. Моему сыну 6 лет, как можно записать его в группу по подготовке к школе? Какие необходимо докуменкты? Спасибо.

05.10.2016

Администрация ДОУ: Работа специалистов

Здравствуйте, Ольга! Получить консультацию  учителя -логопеда можно посетив наш Консультативный пункт. Часы работы: среда с 13.00 до 15.00 или получить необходимую информацию по телефону 24-9-70

28.03.2016

Ольга: Работа специалистов

Мой ребенок не поседает Ваш детский сад, у него проблемы с речью. Могу ли я получить консультацию учителя - логопеда по интересующим меня вопросам.

28.03.2016

Тема *