День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах.
3 сентября наш детский сад отпраздновал День знаний! В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. Музыкальный руководитель Куликова М.В. и инструктор по ФК Миронова Н.Е. подготовили познавательно-игровую программу «Путешествие в страну знаний». На праздник прилетела Баба-Яга, которая заколдовала всех воспитателей и превратила их в детей. Дети состязались со своими воспитателями в играх, соревнованиях, проявляли смекалку в отгадывании загадок. В конце праздника детей ждал сладкий приз.

Новый 2018-2019 учебный год в детском саду «Сказка» начался с радостного настроения, детских улыбок, интереса к новым знаниям, а так же задора и оптимизма педагогов.