Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.

12 сентября в ДОУ было проведено спортивное мероприятие «Старты надежд», в котором приняли участие воспитанники нашего детского сада.

Маленькие спортсмены преодолевали полосу препятствий и состязались в эстафетах «Посади и собери овощи», «Не урони мяч», «Невод», соревнованиях «Кто быстрее?», «Прыжки в мешках», «Сбей кеглю», «Перетяни канат». Во время спортивного праздника царили смех и веселье. Каждый ребенок изо всех сил старался прийти к финишу первым.

Победителями стали воспитанники  группы № 3 комбинированной направленности для детей 6-7 лет.