Уважаемые родители!

В 2018 году наш детский стал участником федеральной программы «Доступная среда», которая нацелена  на развитие инклюзивного образования, создание условий для детей-инвалидов и детей с ОВЗ.  Были проведены следующие ремонтные работы: установлен пандус, пути движения оборудованы поручнями,  оборудована специальная санитарно-гигиеническая комната, расширены дверные проемы, адаптированы пороги. Для детей приобретено игровое оборудование: развивающие игры, сухой бассейн , столики с песочницей и световым планшетом, пузырьковая колонна, настенные развивающие тактильные панели, игровые наборы Ф.Фребеля, М.Монтессори, развивающая среда В. Воскобовича «Фиолетовый лес».

Специалисты Консультационного  центра: учитель-логопед, педагог-психолог,  инструктор по физическому развитию, воспитатели, музыкальный руководитель дадут рекомендации по вопросам воспитания и образования детей, помогут успешно решить проблемы развития личности ребенка. Информация о работе Консультационного центра здесь.

Вы можете получить ответы на свои вопросы:

- по адресу: г. Рассказово, ул. Маяковского д.1МБДОУ «Детский сад № 5 «Сказка»

-  по телефону: 84753124970

- на нашем сайте  в разделе «Обращение граждан».

Приходите, мы рады Вас видеть!